Как уволиться без отработки при условии, что требуется 2 недели отработки?

• г. Зверево

У меня такая проблема: я сотрудник УИС, ХОЧУ уволиться сказали нужно отработать 2 недели, я устал от постоянных придирок руководства. Просто хочу уволиться без отработки-возможно ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не отработка. Закон требует предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Сокращение этого срока только по взаимной договоренности сторон.