Как уволиться без отработки при условии, что требуется 2 недели отработки?

• г. Зверево

У меня такая проблема: я сотрудник УИС, ХОЧУ уволиться сказали нужно отработать 2 недели, я устал от постоянных придирок руководства. Просто хочу уволиться без отработки-возможно ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не отработка. Закон требует предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Сокращение этого срока только по взаимной договоренности сторон.

Спросить
Пожаловаться

Я неофициально трудоустроенна. Сказала директору что хочу уволиться, на что он мне сказал, что нужно отработать 2 недели. Что делать? Хочу уволится сразу, без отработки. Заранее спасибо!

Я сотрудник ЧОП, отработал 11 месяцев и хочу уволиться, но руководство заставляет отработать две недели. Правомерно ли это? Как можно получить расчёт без отработки? Спасибо.

Я многодетная мама, работаю официально в магазине Пятерочка продавцом, хочу уволится, мне сказали нужно отработать 2 недели. Если какие льготы (без отработки) для многодетных в этом отношении? Заранее спасибо за помощь.

Хочу уволиться с работы по собственному желанию с отработкой 2 недели. В отделе кадров мне сказали мы Вас можем уволить без отработки, а я хочу отработать. Имею я право на отработку?

Сотрудник-пенсионерка хочет уволиться без отработки 2 недель. Возможно ли это? Мне как руководителю невыгодно увольнять её без отработки. Спасибо.

Я сотрудник магазина дикси Я хотел уволиться из магазина и для этого нужно отработать 2 недели есть ли иные способы чтобы уволиться без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, должен ли сотрудник отработать две недели находясь на испытательном сроке. И когда он имеет право уволиться без отработки. Спасибо!

Написал заявление об увольнении, хочу отработать 2 недели, но работодатель хочет уволить меня без отработки. Как быть? Имею ли я право уволиться только после отработки 2 недель, несмотря на желание работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение