Какие документы нужно предоставить для подтверждения родства и оформления наследства при смене фамилии матерью после развода?

• г. Краснодар

Мать после развода оставила фамилию отца, потом в течении жизни поменяла ее на девичью. Какие документы нужны для подтверждения родства (для оформления наследства)?

Ответы на вопрос (1):

Ваше свидетельство о рождении, актовые записи вашей мамы о регистрации брака, о регистрации расторжения брака, о регистрации перемены фамилии.