То что если я подам в суд на раздел имущества, то мне ничего не получить?

• г. Жуковский

Мой муж выгнал меня из дома, я сейчас живу у мамы (прописана у мамы) и вчера я позвонила ему, чтоб забрать свои личные вещи. Мне было сказано, что его семья собрала мои вещи и их вывезли в гараж и отдадут их при одном условии если я напишу расписку, что не имею притензий на совместно нажитое имущество. Мы были с мамой сегодня в милиции, там нам отказали. Что дает эта расписка? То что если я подам в суд на раздел имущества, то мне ничего не получить? Могут они мне причинить какой то вред этой распиской моей? Это очень злая семья и не честная. Спасибо Аня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна!

Значимость расписки, будет зависить от ее содержания и оформления!

Уточнение того, что было вами приобретено в период брака, поможет выбрать правильную позицию в данной ситуации.

С уважением, Дмитрий