Получение согласия на создание кладовки в лифтовом тамбуре для хранения велосипедов и других предметов

• г. Екатеринбург

В доме (25 этажей) имеется 3 лифта и соответственно лифтовой холл. За лифтовой шахтой имеется что-то типа глухого тамбура 2 х 2,5 м. Ни окон и сквозного прохода в нем нет. Чистые три стены и пол и потолок. Хотим с соседом сделать там кладовку для хранения велосипедов, лыж, детских санок, колясок. От кого надо получить согласие, разрешение.

Ответы на вопрос (5):

от жильцов дома конечно

Здравствуйте, в данном случае вы должны получить разрешение всех собственников, так как это обще домовое имущество.

А с управляющей компанией как поступить?

Собственников квартир всех 25 этажей или достаточно только нашего этажа?

всех конечно