Налоговые квитанции пришли, оплачивать или обращаться в налоговую инспекцию за прекращением начислений?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, выплачивается ли налог на транспортное средство 1987 г. выпуска? Просто. Была инфармация, что на автомобили до 1990 г выпуска налог уже не выплачивается. Так ли это. Налоговые квитанции пришли, оплачивать или обращаться в налоговую инспекцию за прекращением начислений?

Ответы на вопрос (1):

Если авто стоит на учете, то транспортный налог начисляется и д.б. оплачен. Вы также можете обратиться за разъяснениями в ФНС.