Необходимость платить за прокол дороги при проведении зимнего водопровода - обсуждение с МУП Благоустройство

• г. Черемхово

Мы решили провести зимний водопровод все инстанции прошли все готово только оталось разрешение от МУП Благоустройство на земляные работы отдали им все документы. Сегодня они позвонили и сказали что нам надо заполатить 50000 рублей т.к мы будем прокалывать три дороги и объяснили что нам потом эти деньги вернут. Но почему мы должны за это платить т. к мы не нарушаем целостность дороги. Ныжно ли нам за это платить?

Ответы на вопрос (2):

Платить не обязаны.

Пусть сошлются на норму права.

УДАЧИ ВАМ

А можно уточнить что за номра права