Как переехать в другой город из Крыма с украинским паспортом без прописки и сделать его там?

• г. Ленино

Можно ли переехать в другой город из Крыма с украинским паспортом без прописки и сделать его там, если есть муж, который уже переделал паспорт на паспорт РФ и есть ребенок, который родился в Крыму уже в РФ? Или может там можно взять какую-то справку, которая позволит, на первое время, устроится на работу по специальности. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете переехать в другой город .