Здравствуйте брала займ на одну фамилию, сейчас другая, не могу выплатить

• г. Новоград-Волынский

Я брала кредит на одну фамилию у меня сейчас другая и у меня есть прострочка по кредиту могу ли я получить загран паспорт.

Ответы на вопрос (1):

На получение загранпаспорта кредитные просрочки не влияют . А вот если будет исполнительное производство , то судебные приставы могут наложить запрет на выезд за пределы РФ. Пока не было судебного решения выезжать можете спокойно