Возможно ли обратиться с регрессным требованием к третьему лицу о взыскании всей суммы или только фактически выплаченной суммы?

• г. Югорск

Помогите, очень срочно надо, юрист уволился, начальство требует от меня решить вопрос. Ситуация такая: Вступившим в законную силу решением суда (гражданский процесс) взыскано с ответчика 1 200 000 рублей. Приставы взыскали с ответчика 180 000 рублей. Ответчик в силу закона имеет право регресса к третьему лицу. Может ли ответчик обратиться с регрессным требованием к третьему лицу о взыскании всей суммы (1 200 000) или же только на фактически выплаченную сумму можно выставить регрессное требование?

Ответы на вопрос (1):

Только на фактически выплаченную сумму.