Моей знакомой нужно помочь составить апелляционную жалобу, с просьбой об отмене заочного решения о разводе.

• г. Кувандык

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это будет не жалоба, а заявление об отмене заочного решения

Здравствуйте.

Могу написать для вас заявление об отмене заочного решения. Пишите в личные сообщения и от вас нужно будет сканированное решение суда, стоимость услуги будет составлять 600 руб.