Как разделить дом на индивидуальные помещения для установки второй точки энергопотребления?

• г. Москва

Как разделить дом из долевой собственности в индивидуальную, чтобы у 2-х собственников были выделены принадлежащие им помещения? Это нужно для установки второй точки энергопотребления!

Ответы на вопрос (1):

Нужно готовить два технических паспорта и два кадастровых паспорта Обратитесь для начала в БТИ