Как стать нанимателем муниципального жилья - условия и мотивы

• г. Барнаул

В каком случае и по каким причинам можно стать нанимателем муниципального жилья? Сейчас наниматель мой отец (отношения напряженные мягко сказать), хотелось бы что бы я стала нанимателем.

Ответы на вопрос (2):

В случае смерти. Наниматель и члены семьи имеют равные права. Смысла не вижу для вас изменение нанимателя.

Если вы прописаны в данной квартире, нужно заключить договор социального найма с Администрацией г. Барнаула или района. В договоре будут указаны все прописанные на момент его заключения.