Дом был сдан 3,5 года назад. Новый еще на гарантийном обслуживании. Мы должны платить?

• г. Владивосток

Дом был сдан 3,5 года назад. Новый еще нв гарантийном обслуживании. Мы должны платить?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны, так как статья расходов - капитальный ремонт, является накопительной. То есть к моменту необходимости проведения такого ремонта деньги должны скопится на счету Вашего дома.