Нужно ли регистрировать построенную год назад баню в специальных органах, если планируется аренда?

• г. Костанай

Год назад на территории своего земельного участка построили баню. Глубина фундамента 60 см. Сейчас хотим сдавать ее в аренду. Баня небольшая. До 4-5 человек. Нужно ли ее регистрировать в спец. Органах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого Вам в начале необходимо ввести баню в эксплуатацию. А затем зарегистрировать ее в органах юстиции.