Спор о статусе коммуникаций - возможно ли расторгнуть предварительный договор на покупку квартиры и вернуть задаток?

• г. Сочи

Заключили предварительный договор на покупку квартиры и внесли задаток 200 тыс нас уверяли что все коммуникации центральные, но когда уже после подписания нам предоставили документы выяснилось что у дома септик. Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть задаток.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться на очную консультацию к юристу со всеми документами.

Варианты разрешения вашей ситуации разные, в зависимости от содержания договора

Возникает много вопросов по вашему обращению...позвоните мне и я дам вам полную консультацию....это бесплатно