Выиграла суд у администрации, а она не хочет давать мне квартиру. Что делать.

• г. Жигулевск

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в суде исполнительный лист отдайте его приставам для принудительного получения жилья со стороны администрации

И параллельно пишите жалобу в вышестоящую Администрацию, вплоть до приемной Президента России. Не будете "стучаться" ничего не добьетесь..