Причины отказа в получении кредита при отсутствии кредитной истории и собственности на сумму 50 тыс. руб.

• г. Клинцы

Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста по какой причине могут отказать в получении кредита? При условии что у меня нет вообще ни какой кредитной истории, сумма кредита 50 тыс. руб. и в собственности ни чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Возможно,что не устроило Ваше финансовое положение ( а именно заработная плата).