Нападение на дороге - разбита машина, но деньги не украдены. Вопрос о сроке для нападавших

• г. Севастополь

На меня сегодня напали на дороге, пытались завладеть деньгами, разбили машину, деньги забрать не смогли. Я сразу вызвал полицию, если нападавших поймают, какой срок им грозит?

Ответы на вопрос (1):

По разбою по предварительному сговору грозит до 10 лет лишения свободы.