Обязаны ли гражданский персонал контролеров КПП подчиняться вызовам на стрельбы и тревоги в нерабочее время?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна я работаю в\ч 71380, я гражданский персонал контролер КПП рабочий график 1\3, мой оклад 5126 р. Но помимо этого нас еще вызывают на стрельбы и по тревоге в нерабочее время. Но это ни чем не объясняют и ни чем не компенсируют. Подскажите имеют ли они право. И мы обязаны им подчинятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют на это права, не обязаны подчиняться, если это не предусмотрено в Вашем трудовом договоре