Формирование заголовков является субъективным процессом, и может зависеть от предпочтений автора или контекста. Ниже представлены несколько вариантов заголовка, и ты можешь выбрать тот, который наиболее точно отражает суть

• г. Барнаул

Был штраф за ремень. Я его просрочил, заплатил в двухкратном размере. Сейчас узнаю что этот штраф передали приставам, сказали если я не оплачу то опять будет в двухкратном размере.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в ГИБДД - возьмите подтверждение уплаты штрафа

Если квитанция об оплате сохранена, то предъявите её приставу-исполнителю, если нет, то доказать оплату маловероятно.