Ветерану труда отказали в присвоении звания - на кого подавать в суд - отдел социальной защиты или комиссию?

• г. Санкт-Петербург

Отдел социальной защиты населения администрации района г.Санкт-Петербурга прислал отказ в присвоении ветерана труда где такая запись: Решением комиссии по присвоении звания ветерана труда при администрации района г.Санкт-Петербурга отказал в присвоении данного звания.

Вопрос на кого подавать в суд на отдел соц защиты или на какую-то комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать сам отказ !

Ответчиком будет отдел социальной защиты населения!

На соцзащиту подавайте