Возможно ли суду убрать проценты по кредиту и оставить только основную сумму платежа?

• г. Омск

Скажите убирает ли суд проценты по кредиту, оставляя только сумму основного платежа. Я взяла 300000 и эту сумму им выплатила, а у меня уменьшили зарплату и платить я больше не могу на иждивении 2 детей. Мне говорят, что банк убирает все проценты, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но проценты суд не уберет. Максимум возможно снизить неустойку.