Как развестись с отсутствующим согласием мужа? Документы и сроки развода в данной ситуации

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. Согласия он не дает. Прописки и регистрации у мужа нет.. Работы так же нет. Пьет. Он украинец. Совместно мы не проживаем. В какие сроки нас могут развести? В браке 2 года, общих детей нет, совместного имущества тоже, , что делать, куда обращаться с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

нужно подать иск в мировой суд по месту жительства ответчика