Мой папа хочет вписать в квартиру деда и сприватизировать ее.Что может меня ожидать в этом случае?

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста как быть. Я прописана в 2 х комнатной квартире у своего дедушки который по сей день жив, но в квартире не проживаю, а живу у родителей в квартире которая приватизированно на маму. Нас трое детей. Брат женат и живет в той квартире где я прописана. Мой папа хочет вписать в квартиру деда и сприватизировать ее.Что может меня ожидать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы лишитесь квартиры