Имеет ли право собственник квартиры, т.е. моя мать выселить (выписать) нас с братом из этой квартиры без нашего согласия?

• г. Фрязино

Квартира приватизирована на мою мать. В этой квартире прописаны также дочь и сын. Имеет ли право собственник квартиры, т.е. моя мать выселить (выписать) нас с братом из этой квартиры без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

да может, если при приватизации вы не отказывались от участия в приватизации