Летом это фабрика закрывается, тем кто устроился на работу не через фирму при закрытии дадут компенсации, а нам ничего.

• г. Москва

Я устроился на работу через фирму. Летом это фабрика закрывается, тем кто устроился на работу не через фирму при закрытии дадут компенсации, а нам ничего. Это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Нет не по закону, при ликвидации организации, на компенсации имеют право любые сотрудники организации работающие по трудовому договору.

С уважением,

Старовойтов А.В.