Опыт работы в медсанчасти рыбаков и камышпромхозе - вахтовая работа в сельской местности

• г. Камызяк

Я работал от медсанчасти рыбаков которая находится в Астрахани на рыболовецком пункте и в камышпромхозе в сельской местности (вахтовая работа, как считается стаж?-городской или сельский?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос могут ответить только специалисты ПФР. Без ознакомления со всеми документами и они не смогут.