Санируемый Мособланк задерживает выплату вклада - как защитить свои интересы вкладчику?
• г. Фрязино
Санируемый Мособлбанк задерживает выплату вклада более месяца по причине отсутствия у вкладчика договоров на предыдущие вклады, с которых по безналичному расчету вложены денежные средства. Вклад был открыт после начала санации. Что делать вкладчику?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Подать жалобу в ЦБ.