Возможно ли вернуть часть затраченных средств при продаже квартир полученных в наследство в случае развода и отсутствия официального трудоустройства?

• г. Одинцово

Пол года назад я продала две квартиры доставшиеся мне по наследству и купила одну. Могу ли я вернуть часть затраченных средств. Я в разводе и официально не работаю т.к.не кому сидеть с ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ

Да, возможно вернуть 13% от стоимости купленой Вами квартиры, если ранее Вы уже не оформляли подобный возврат.