Если у генерального директора, постоянно возникают какие-то проблемы.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Работаю в организации более полугода, если точнее 8 месяцев. Оформлен официально, коммерческим директором. Долг организации по моей заработной плате на сегодняшний день составляет окало 100 000 рублей. Как мне забрать з.п. если у генерального директора, постоянно возникают какие-то проблемы, в связи с которыми он не может мне выдать зарплату ?

Хочу с отцом ребенка решить проблему об алиментах на ребенка через суд.

В ответ на что он говорит, что если дело до этого дойдет я буду получать 2.500 рублей. Т.к законом установленно 25 % от зарботной платы (по 2 ндфл (вроде)) тоесть от 10 000 рублей, но его настоящая заработная плата около 100 000 рублей, естественно не официально (отец ребенка коммерческий директор). Можно ли каким то образом добиться того, что бы проверили бухгалтерию или каким либо другим образом проверили настоящию заработную плату и получать алименты от настоящего дохода?

Я работаю главным редактором в ООО, по трудовому договору.

Размер заработной платы прописан в договоре от 5 000 до 25 000 рублей.

Устно договорились с директором о выплате заработной платы в

размере 10 000 рублей.

Насколько это правомочно? В данной организации заработная плата выплачивается крайне нестабильно, как мне обезопасить себя, в случае невыплаты заработной платы?

Заранее спасибо.

На организацию в которой я работаю пришел исполнительный лист на сумму допустим 19 000 рублей... может ли бузгалтерия моей организации 100% взыскать данную сумму из моей заработной платы?

У меня такая проблема. Работодатель задерживает зарплату за 5 месяцев, я устроен по трудовому договору, есть трудовая книжка. Так же в организации работали люди, не устроенные по договору, у них была задолженность по зарплате около 100 000 рублей. Директор ничего им не выплатил и теперь говорит, что таких не знает. Сейчас он меня собирается уволить. Как мне поступить? Как получить долг в 100000? Официальная зарплата у меня 10000 рублей.

Я, Экономист строительной организации, мне задержали вы¬плату заработной платы на два месяца (среднемесячная заработная плата составляла 5 000 р.).

Какие права возникают у меня в связи со сложившейся ситуацией? В каком порядке я могу их осуществить?

Работаю в бюджетной организации, начислили зарплату 3760. Минимальная заработная плата на сегодняшний день составляет как известно 4330. Может ли быть зарплата ниже прожиточного минимума? И что делать чтоб подняли до нормы?

Генеральным директором организации выдана доверенность коммерческому директору той же организации на осуществление обшего руководства предпрятием в период своего отсутствия (из-за длительного отсутствия генерального директора), заверенная печатью организации и подписью Ген. директора.

Имеет ли право коммерческий директор заверять копию этой доверенности своей подписью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я брал в-долг у своей начальнице лично 100 тысяч рублей, без расписки и тд. Каждый месяц в счет долга с зарплаты она удерживает в счет долга 5000 т. На сегодняшний-день долг составляет 65 т сегодня день зарплаты, я пишу заявление об уходе начальница мне говорит зарплаты не жди и выплат за больничный-тоже всё уйдет в счет долга. (был на больничном месяц-после операции) больничный оплачивается 100% имеет ли право работодатель забрать всю зарплату? Работаю у ИП.

Мой супруг официально трудоустроен, но условия оплаты труда ни где не оговорены. Зарплата в месяц: белая около 10 000 руб. и по другой ведомости 30 000-35 000 руб. Задержка зарплаты 3 месяца (последнюю зарплату получил в конце декабря-за сентябрь). В случае увольнения, выплачивают только белую зарплату, т.е если он уволится, то потеряет около 100 000 рублей. Что нам делать, чтобы добиться полной выплаты заработной платы, в какие инстанции обратится: в инспекцию по трудовым спорам, в суд или еще куда-то... с чего начать и как правильно сделать...?

Работаю в ЧОП охранником, не официально, заплата мне выплачивалась по часовой оплате труда (77 рублей в час) работаю по графику сутки через двое, что в месяце составляет 10 суток рабочего времени, некоторые работники устроены на так называемую "черную зарплату"белая зарплата у них составляет 10000 рублей, заплата в конверте (черная) составляет 8500. сейчас на задержали выплату по заработной платы на 15 дней, то есть многие кто устроен не официально с 19 октября 2016 года не получали зарплату по 29 ноября. Те кто в данной организации устроен, получили официальную заплату в установленные сроки по трудовому договору, а выплату "черной зарплаты"тоже с октября месяца не получали. Куда нам обратиться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение