Денег нет, имущества тоже, собственности нет, квартира не приватизированна.

• г. Москва

Не могу заплатить за кредит. С декабря 2008 года не работаю. З месяца платила, последние два месяца не могу оплатить кредит. Из банка пришло письмо, просят оплатить всю сумму, а это 100000 рублей. Денег нет, имущества тоже, собственности нет, квартира не приватизированна. Чем мне это грозит? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и опишите Вашу ситуацию, попросите об отсрочке пока не работаете