Никаких просветов в получении бесплатного жилья, как нуждающемуся в улучшении жилищных условий, не было.

• г. Москва

На данный момент я проживаю в общежитиии.

В этом году исполнится 30 лет проживания в общежитии.

Тогда я решился на социальную ипотеку.

Заключил предварительный договор с городом и заключил кредитный договор с банком.

С февраля месяца начал выплачивать банку положенную ежемесячную сумму.

В марте месяце я узнал плохую для себя весть.

Наше общежитие передаётся городу и оно подлежит расселению в июле месяце.

Все получают бесплатное жильё.

Имею ли я право расторгнуть предварительный договор с городом о продаже мне жилья и с банком кредитный договор в связи с сложившимся обстоятельствами и получить бесплатное жилье на условиях для всех проживающих?

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть договор