Возможен ли возврат денег или обмен планшета с дефектами на новый?

• г. Уфа

Купили планшет в феврале 2015 года за 15000 рублей. В июне 2015 года из за произвольного выключения звука отдали на ремонт в сервисную службу, вернули в течении 30 дней. Звук перестал выключаться, но выявились другие недостатки: перестал работать один динамик и плохо реагирует сенсорный экран. С предыдущего ремонта прошло не более 30 дней.

Вопрос: Можно ли вернуть деньги за планшет/обменять его на новый аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да - согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителей"