Как гражданину Украины с Иммиграционной картой оформить покупку автомобиля в Москве и оплатить полную Каско перед переездом в Крым?

• г. Ярославль

Я гр Украины, хочу купить Авто в Москве, и потом на ней отправиться в Крым, где буду оформлять ПМЖ, У меня на руках сейчас только Иммиграционная карта. Могу ли я купить авто в Москве и оплатить полную Каско.

Ответы на вопрос (1):

Да можете . Это не пртиворечит закону.Оформите договор купли-продажи по своему украинскому паспорту.Когда получите РВП и по административному регламенту от 15.11.2013 года поставите на учет. а пока временный учет. Вы можете оплатить полную Каско в Москве.