Как гражданину Украины с Иммиграционной картой оформить покупку автомобиля в Москве и оплатить полную Каско перед переездом в Крым?

• г. Ярославль

Я гр Украины, хочу купить Авто в Москве, и потом на ней отправиться в Крым, где буду оформлять ПМЖ, У меня на руках сейчас только Иммиграционная карта. Могу ли я купить авто в Москве и оплатить полную Каско.

Ответы на вопрос (1):

Да можете . Это не пртиворечит закону.Оформите договор купли-продажи по своему украинскому паспорту.Когда получите РВП и по административному регламенту от 15.11.2013 года поставите на учет. а пока временный учет. Вы можете оплатить полную Каско в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Я приехал из Казахстана, на пмж по визе в крым, и живу в Крыму с 2006 г, по 2018 год. У меня истек срок действия паспорта Казахстана. Нужна ли имеграционная карта, в посольства Казахстана в Москве.

Я гражданин украины, временно зарегистрирован в россии, хочу купить авто не дорого, мне потом нужно выехать на украину где то на пол года, потом обратно в россию буду ехать. Как мне покупать авто и его регистрировать в росии и на украине?

У меня просроченная миграционная карта. Я с Украины сейчас в Крыму хочу сездить на Украину и обратно в Крым?

Я гражданка Украины сейчас нахожусь в крыму у меня имиграционная карта действительна до 22 декабря как я могу ее продлить?

Заканчивается 28.08 иммиграционая карта, я гражданка Украины, сейчас нахожусь в Крыму у дочери, нужно ли мне продливать карту, и успею ли я?

Дочь гражданка Украины учится в Москве, регистрация продлевается по учебе, надо выехать в Украину. Хотим летом поехать в Крым. Можно ли побыть в Крыму 15 дней не регистрируясь (в миграйионке сделать отметку учеба в Москве), а потом поехать сразу в Москву, где сделать регистрацию по месту пребывания. Или же надо снова ехать в Украину и только потом въехать в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Могу я купить бу автомобиль на территории России без регистрации? Из документов есть только иммиграционная карта и загран паспорт гражданина украины.

Авто на украинских номерах после референдума не выезжало из Крыма, арестуют ли его на таможне при выезде в Украину? Есть ли какие нибудь варианты? Я гражданин Украины хочу купить это авто и переоформить на Украине, затем ввезти авто обратно в Крым. У хозяина генеральная доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение