Возможно ли оформить денежную добавку к пенсии при трудовом стаже 30 лет и 1 месяц и наличии грамоты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 12.09.11 года?

• г. Москва

Мой трудовой стаж 30 лет и 1 месяц, имею грамоту Министерства общего и профессионального образования Свердловской обл 12.09.11 года могу ли я оформить денеж. Добавку к пенсии? Спасибо. С уважением Алевтина Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, шансы у вас имеются.