Отец живет в квартире с родной сестрой квартира у них приватезированная и разделена в равных долях с сестрой отец

• г. Москва

Помогите пожалуйста решить проблему регестрации. Я прописан в тульской облости но работую в москве, живу у родного оца вот хотели сним зделать мне регестрацию временную и тут начелись проблеммы. Отец живет в квартире с родной сестрой квартира у них приватезированная и разделена в равных долях с сестрой отец являеться собственником но без согласия сестры как выяснилось прописать или зарегестрировать меня нельзя атокого согласия систра не дает подскажите пожалуйсто что делать буду очень блогодарен!

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить временную или даже постоянную регистрацию в москве или в московской области по другому адресу, вопрос только в цене