Перевыставление затрат на коммунальные услуги после продажи части помещений - правила и рекомендации

• г. Екатеринбург

Собственник здания продал часть помещений, как правильно перевыставлять затраты на коммунальные услуги т.к. все договора заключены с бывшим собственником.

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально занимаемой площади с момента регистрации нового права собственности, либо по счетчикам, установленным на границе балансовой принадлежности. Новый собственник должен заявку написать вам, на заключение договоров, на основании которой составьте с ним договоры.