Возможности открытия магазина разливного пива в СПб и правила использования слова \'пиво\' в наружной рекламе

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть магазин разливного пива в СПб. Могу ли я открыть его в жилом доме со входом со двора? Могу ли использовать слово ПИВО в наружней рекламме или же в названии своего магазина слово пивной на наружней рекламме?

Ответ оставьте пожалуйста здесь. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вход о стороны жилых подъездов возможен,а вот разгрузка товара-только с глухого торца здания..Слово "пиво"и "пивной" в рекламе запрещено Законом.