Определение обязанностей и выплат для военнослужащих - правоисточники и информационные ресурсы

• г. Верещагино

Обязанности военнослужащего за штатом и в распоряжении, кто определяет?

Какие выплаты положены военнослужащим за штатом и в распоряжении, кто определяет?

Где можно это посмотреть и прочитать?

В законах о прохождении военной службы и о денежных выплатах конкретно не говориться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Обязанности определяет то должностное лицо, в чьем распоряжении находится военнослужащий.

2. оклад по званию, по должности (которую занимал до зачисления в распоряжение), надбавка за выслугу лет, надбавка за сложность, напряженность... (лишать нельзя), единовременное денежное поощрение, ежеквартальная денежная премия (если нет взысканий), ЕДВ по итогам года (если нет взысканий).

3. Посмотреть: приказ минобороын РФ № 200 от 2006 г.

С уважением,