Как сменить имя и отчество - влияние на документы и работу в полиции

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Мне 29 лет, я решил сменить имя и отчество. Как это сделать примерно я понял, непонятно для меня одно, нужно ли мне после того как сменю имя отчество менять военный билет диплом и прочие документы? И еще самое главное, если я являюсь сотрудником полиции, будет ли это как то на что то влиять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Военный билет сменить нужно, ВУ тоже , мед полис и страховое свидетельство - остальные документы не нужно менять - у вас будет свидетельство о перемене имени - которое будет подтверждать ваши прежние данные.

как к этому отнесутся в полиции - сказать сложно - законом не запрещено