Очередь на улучшение жилищных условий с 1998 года - выдача жилья остановлена, льготы для бывшего мужа-врача

• г. Москва

Я стою в очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1998 года. Нас 5 человек: я,мой сын, мой муж, моя мама и бывший муж-врач. Общая площадь 77,6 кв.м. В июле 2015 года умерла моя мама. Снимут ли нас с очереди? Два года назад нас включили в программу Социальная ипотека. В связи с реорганизацией давно не выделяют жилье никому. И имеет ли льготы бывший муж как врач.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сейчас у Вас учетная норма стала меньше количества жилой площади приходящейся на каждого прописанного члена вашей семьи- то с учета вас снимут.К сожалению , льгот у Вас нет.