В графе дата выдачи дубликата исполнительного документа какая должна стоять дата новая или старая (дата выдачи первого листа)

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Первая дата-дата выдачи исполнительного документа и вторая дата - дата выдачи дубликата,но вторая не влияет на сроки, а просто констатирует факт выдачи документа.