Как вернуть деньги за незарегистрированный дом на проданном садовом участке?

• г. Симферополь

Как быть в такой ситуации? Продали садовый участок, но так как находящийся на его территории дом, был не зарегистрирован, стоимость дома не включили в договор, договорились устно, что покупатели потом отдадут деньги за дом. Но прошло уже полгода, деньги за дом возвращать никто не собирается.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Вам никто ничего не должен.

На будущее вы получили бесценный урок - не верьте на слово, чего нет в договоре - того нет и в жизни.