До конца отсрочки осталось 1.5 года, я решил отслужить не дожидаясь отсрочки, возьмут ли меня в армию сейчас?

• г. Мурманск

У меня жена родила ребенка в 2007 году, мне дали отсрочку 3 года. До конца отсрочки осталось 1.5 года, я решил отслужить не дожидаясь отсрочки, возьмут ли меня в армию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, необычный поступок в наше время. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в военный комиссариат. Призывная комиссия примет решение.

Удачи!