Имеют ли право не выдать больничный по уходу за ребенком при выписке из больницы

• г. Сочи

Находимся в очередном отпуске. Отдыхали на море ребёнок заболел и его положили в больницу я легла с ним. Ребёнку 2 года. Сейчас меня выписывают но больничный мне не дают. Имеют ли они право не дать мне больничный по уходу за ребёнком.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, обратитесь с жалобой в ГИТ