Как указать адрес прибывания на миграционной карточке при отсутствии официального места пребывания в России?

• г. Сергиев Посад

У меня такая ситуация: я приехал в Россию из Таджикистана и сразу встал на миграционны учет на 3 месяца и больше ничего не оформлял. Учился в колледже 2 года и еще мне учится год. Я пересек границу Украины и вернулся, мне дали миграционную карточку чтоб встать на миграционный учет, и потом сделать рвп. В бланке написано адрес прежнего места прибывания в РФ что мне там писать? Ведь я не официально жил в России, а потом пересек границу из России... Возникнут ли вопросы по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уже дали миграционную карту - вопросов не будет, впишите данные по месту предыдущего миграционного учёта