Я сирота был в детдоме от родителей достался барак на 3 с братом положена ли мне квартира мне 29 лет.

• г. Екатеринбург

Здавствуйте я сирота был в детдоме от родителей достался барак на 3 с братом положена ли мне квартира мне 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

По закону вам положено благоустроенное жилье. Дело в том, что соц органы и муниципальные органы обычно уходят от этих обязательств. Поэтому приходится через суд добиваться жилья.