Срок задержки выплат при сокращении и невыплаченная компенсация за отпуск - права работников

• г. Заполярный

На какой срок имеют право задержать выплаты оставшейся суммы при сокращении? В день увольнения выплачена незначительная сумма, меньше заработной платы за отработанное время, не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

ни накакой, все должно быть выплачено в день увольнения. это требование ТК РФ