Как снять авто с регистрации без наличия документов, чтобы избежать налоговой оплаты?

• г. Ангарск

Меня зовут сергей я продал авто после дтп года два назад. Мне пришёл налог на моё авто. Так как работаю без выходных не было возможности снять её с учёта поэтому продал под честное слово что покупатель сам снимет авто с учёта сделал копию паспорта отдал синьку и желток. Могу ли я снять авто с регистрации если нет на руках документов на авто что-бы не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

теперь только в судебном порядке этот вопрос придется решать