Проблема в фамилии - Может ли ошибка в фамилии стать причиной аннулирования соглашения о разделе имущества?

• г. Набережные Челны

В своё время моя мама заключили со своим супругом соглашение о разделе имущества. В данном соглашении допущена ошибка, в частности там написано: Гр-н Ласынов Химмат Рамазанович и Ласынова Рамзиля Миннегалиевна заключили настоящее соглашение: пункт 1.Гр.Ласынова Химмата Рамазановича безвозмездно передает Ласыной Рамзиле Миннегалиевне... т.е. в фамилии супруга допущены ошибки в окончаниях. Скажите пожалуйста может ли это сейчас быть причиной для анулирования данного соглашения между ними. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А в связи с чем вдруг возник такой вопрос? Если в связи с рассмотрением дела в суде, необходимо учитывать, что суд выясняет общую волю сторон соглашения, исходя из материалов дела. Поэтому ошибка сама по себе не может служить основанием для аннулирования договора

Этот вопрос встал в связи со смертью мамы и теперь возник вопрос наслдедования

очевидные описки не влияют на юридическую сущность документа.